| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | Deposit 30% oleh T/T di muka dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei Cina |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Transmisi | Rantai |
| Tegangan | 220V 60HZ 3 Fase |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| nama | Mesin Roll Forming Bergelombang |
| rol | 12 stasiun |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Transmisi | Rantai |
| Transmisi | Rantai |
|---|---|
| Encoder | OMRON |
| Kecepatan pembentukan | 15-20 m/mnt |
| Basis Mesin | balok H |
| Kekuatan | 5.5+5.5KW |