| Bahan rol | 45 # baja |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50hz/3fasa |
| Diameter Poros Rol | 120MM |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Poros Rol | 45 # baja |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 400mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 500mm |
| Jenis | Chain Drive Tile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1250mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dimensi | 6.7*1.6*1.3m |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kecepatan | 15m/mnt |
| Warna | biru |
| Lebar | 1220mm |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Bahan | PPGIGI |
|---|---|
| Kapasitas | 2-10 m/mnt |
| Berat Mesin | 3.1T |
| rol | 45 # baja |
| Jenis | mesin pembentuk gulungan |
| Berat Mesin | 33600KG |
|---|---|
| Stasiun roller | 45Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Ukuran mesin | 26100x2770x1430mm |
| Bahan Pemotong | Kr12 |
| Jenis bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan bahan | 0,3-0,6 mm |
| Lebar bahan | 298mm |
| Stasiun roller | 15 stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |