| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-25m / mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Berat badan | 2.8T |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Kekuatan | 5,5+5,5+1,5 |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Tegangan | 380V/ 50HZ/ 3 Fase (Dapat Disesuaikan) |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 45m/Min |
| Kekuatan | 5.5+3kw |
| Bahan | GI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Kapasitas | 40m/mnt |
| Profil | kebiasaan |
| Fitur | pemotongan jalur |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Fitur | pemotongan tanpa henti |
| Menyetir | Bantalan |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-45m/mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| Penularan | Transmisi Gigi |
|---|---|
| Berat badan | 2.8T |
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Bahan rol | 45 # baja |
| Bahan | Gulungan baja |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
|---|---|
| Ukuran | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Berat badan | 2.8T |
| Sistem kontrol | PLC |
| Transmisi | Transmisi Gigi |