| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-45m/mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Type | cold roll forming |
|---|---|
| profile | omega |
| Thickness | 1mm |
| capacity | 10m/min |
| weight | 5T |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| Ketebalan | 0.6mm |
| Kapasitas | 20-45m/mnt |
| Kekuatan | 4.5+5+2.3kw |