|
Detail produk:
|
| Ketebalan panel: | ≤5ppm | Tenaga Motorik: | 4+4KW |
|---|---|---|---|
| Rangka mesin: | Sinar 350 H | Metode Pemotongan: | Pemotongan hidrolik |
| Jenis Dekoiler: | Decoiler hidrolik/manual | Bahan Rol: | 45# baja |
| Jenis mesin: | Mesin Roll Forming | Kapasitas Produksi: | Cina |
| Menyoroti: | metal roll forming machine,wall panel roll forming machine,roof panel forming machine |
||
| Roller Stations | 15 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft | Φ70mm |
| Cutter Material | CR12 |
| Drive Type | Chain Drive |
| Speed | 15-20m/min |
| Total Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V 50Hz 3 Phases |
Kontak Person: Jing
Tel: +86 188 2511 7789
Faks: +86-317-5666689