|
Detail produk:
|
| Material Type: | PPGI/GI | Material Thickness: | 0.3-0.6mm |
|---|---|---|---|
| Material Width: | 1219mm | Roller Stations: | 18Stations |
| Roller & Shaft Material: | 45# Steel Quenching and Plating | Diameter of Shaft: | Φ70mm |
| Cutter Material: | CR12 | Drive Type: | Chain Drive |
| Speed: | 4m/min | Total Power: | 5.5+5.5KW |
| Voltage: | 380V 50Hz 3Phases | Material Type: | PPGI/GI |
| Material Thickness: | 0.3-0.6mm | Material Width: | 1219mm |
| Roller Stations: | 18Stations | Roller & Shaft Material: | 45# Steel Quenching and Plating |
| Diameter of Shaft: | Φ70mm | Cutter Material: | CR12 |
| Drive Type: | Chain Drive | Speed: | 4m/min |
| Total Power: | 5.5+5.5KW | Voltage: | 380V 50Hz 3Phases |
| Jenis Bahan: | PPGI/GI | Ketebalan Bahan: | 0,3-0,6 mm |
| Lebar Bahan: | 1219MM | Stasiun Rol: | 18Stasiun |
| Bahan Roller & Poros: | 45# Pendinginan dan Pelapisan Baja | Diameter Poros: | Φ70mm |
| Bahan Pemotong: | CR12 | Tipe Penggerak: | Penggerak Rantai |
| Kecepatan: | 4m/mnt | Kekuatan Total: | 5,5+5,5KW |
| Voltase: | 380V 50Hz 3Phase | ||
| Menyoroti: | roll forming equipment,mesin cold roll forming |
||
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Material | PPGI/GI |
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1219mm |
| Stasiun Roller | 18 Stasiun |
| Material Roller & Poros | Baja 45# Pendinginan dan Pelapisan |
| Diameter Poros | Φ70mm |
| Material Pemotong | CR12 |
| Tipe Penggerak | Penggerak Rantai |
| Kecepatan | 4 m/menit |
| Total Daya | 5.5 + 5.5 KW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3 fase |
Komponen ini mendukung koil dan memungkinkan gerakan putar. Kapasitas bantalan: 5T. Diameter dalam: 470-530mm (dapat disesuaikan sesuai permintaan). Dilengkapi dengan perangkat rem untuk mencegah kerusakan mesin akibat benturan selama pengoperasian.
Memandu koil ke posisi yang benar untuk pembentukan rol. Termasuk perangkat pemotong tarik tangan untuk pra-pemotongan yang nyaman saat mengganti warna atau ketebalan.
Materialnya adalah Baja 45# Pendinginan dan Pelapisan. Roller yang diproses halus, keras, tahan karat, dan tidak akan menggores lembaran selama pengoperasian.
Menggerakkan pemotong untuk operasi pemotongan. Tangki hidrolik menggunakan oli hidrolik 46#. Dilengkapi dengan kipas pendingin untuk pendinginan sirkulasi internal untuk mencegah masalah suhu oli tinggi. Merek katup solenoid: Huade.
Menampilkan mode operasi otomatis dan manual. Memungkinkan pengaturan panjang dan kuantitas lembaran target melalui layar sentuh. Sistem yang sederhana dan mudah dioperasikan. Merek komponen listrik: VFD: Delta, Pemutus sirkuit: Delixi, Kontaktor: Delixi, Relai: Xinling, PLC: Delta, Transformator: Delixi.
Mengumpulkan produk yang terbentuk. Braket dilengkapi dengan roller untuk memfasilitasi pengiriman produk tanpa menggores.
| Komponen | Kuantitas |
|---|---|
| Rantai | 2 Set |
| Katup Solenoid | 1 Set |
| Sakelar Perjalanan | 2 Set |
| Kunci Pas Terbuka | 2 Set |
| Kunci Pas Segi Enam | 2 Set |
| Penghitung | 1 Set |
| Kunci Pas | 2 Set |
| Segel Oli | 1 Set |
Material roller: baja 45#, permukaan roller dipoles, pelapisan keras. Permukaan yang dipoles dan perlakuan panas terhadap cetakan juga dapat menjaga permukaan pelat cetakan tetap halus dan tidak mudah ditandai saat dicap.
Oli hidrolik: oli hidrolik 40# ke dalam tangki oli hidrolik, pompa menggerakkan mesin pemotong untuk memulai pekerjaan pemotongan. Panjang potongan target dapat disesuaikan dan digitnya dapat disesuaikan. Mode komputasi memiliki dua mode: otomatis dan manual. Sistem ini mudah dioperasikan dan digunakan. PLC: EURA (Dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan).
Kontak Person: Jing
Tel: +86 188 2511 7789
Faks: +86-317-5666689