| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembentuk gulung keel ringan |
| Ketebalan | 0,8-1,8 mm |
| Kapasitas | 0-35m/menit |
| Kekuatan | 21,5kw |
| Bahan yang cocok | PPGI GI |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/mnt |
| Bobot | 2.5T |
| Bahan roller | Kr12 |
| Aplikasi | Sistem drywall |
| Bahan yang cocok | GI PPGI |
|---|---|
| Kecepatan | 45m/Min |
| Berat | 2.5T |
| Rol | Cr12 |
| Jenis | Pejantan & Lacak |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | Mesin Metal Stud Dan Track Roll Forming |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| per bulan | 30 set |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| Ketebalan | 0,5-1,8mm |
| Kapasitas | 0-35m/mnt |
| Kekuatan | 21.5kw |
| Jenis Bahan | PPGI/GI |
|---|---|
| Ketebalan Bahan | 1-1.2MM |
| Lebar bahan | 1000mm |
| Stasiun roller | 18Stasiun |
| Bahan Rol & Poros | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin pembentuk gulungan dingin |
| Ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40 m/mnt |
| Kekuasaan | 4,5+3kw |
| Usage | Stud and track |
|---|---|
| Type | Cold roll forming machine |
| Thickness | 1-2mm |
| Capacity | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |