| Bahan | Q235 |
|---|---|
| Kecepatan | 20 m / mnt |
| Ketebalan | 0,3-0,6mm |
| Jaminan | Seumur hidup |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
| Pemakaian | Atap dan dinding |
|---|---|
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| kekuasaan | 4 + 4KW |
| Bobot | 5-6T |
| Panjangnya | 7-8 juta |
| Pemakaian | Atap dan dinding |
|---|---|
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| kekuasaan | 4 + 4KW |
| Bobot | 5-6T |
| Panjangnya | 7-8 juta |
| Pemakaian | Atap dan dinding |
|---|---|
| Kapasitas | 15 m / mnt |
| kekuasaan | 4 + 4KW |
| Bobot | 5-6T |
| Panjangnya | 7-8 juta |
| Stasiun roller | 11 Stasiun |
|---|---|
| Roller & Shaft | 45 # Baja dengan Perawatan Chrome |
| Diameter poros | Φ70mm |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Jenis drive | Penggerak Rantai |
| Roller & Shaft | 45 # Baja dengan Perawatan Chrome |
|---|---|
| Diameter poros | Φ70mm |
| Bahan pemotong | Cr12 |
| Jenis drive | Penggerak Rantai |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| Kapasitas | 20m / min |
| Mesin berat | 4.5t |
| rollers | 45# steel |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |