| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembentuk gulung keel ringan |
| Ketebalan | 0,8-1,8 mm |
| Kapasitas | 0-35m/menit |
| Kekuatan | 21,5kw |
| Bahan | GI / PPGI |
|---|---|
| Ketebalan | 0,45-0,55 mm |
| Kapasitas | 40 m / mnt |
| Nama | Mesin Roll Forming 40m / mnt |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton. |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | Mesin Roll Forming Keel Ringan |
| Ketebalan | 0,5-1,8mm |
| Kapasitas | 0-35m/mnt |
| Kekuatan | 21.5kw |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-25m / mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0,5-1mm |
| Kapasitas | 20-40M/MIN |
| Kekuatan | 4,5+3kw |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Transmisi | Transmisi Gigi |
| Nama produk | Mesin Roll Forming Plester Beacon 6 Dan Plester Beacon 10 |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Stasiun roller | 10 Stasiun |
| Penggunaan | Pejantan dan lacak |
|---|---|
| Kapasitas | 25 m/mnt |
| Fitur | pemotongan tanpa henti |
| Menyetir | Bantalan |
| Ketebalan | 0,3-0,6 mm |
| Penggunaan | pejantan dan trek |
|---|---|
| kapasitas | 15-45m/mnt |
| fitur | pemotongan tanpa henti |
| menyetir | bantalan |
| ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Kekuatan | 5.5KW |
|---|---|
| Kapasitas | 45m/Min |
| meninju | Tersedia |
| fitur | dua dalam satu |
| Penggunaan | sistem dinding kering |