| Pemakaian | Belajar dan lacak |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| kekuasaan | 24KW |
| Ketebalan plat | 1-1.5mm |
| Bahan | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan | 1,5mm |
| Kecepatan | 10 m/mnt |
| Warna | Hijau |
| Lebar | 190mm |
| Warna | Biru |
|---|---|
| Tipe | Mesin Metal Stud Dan Track Roll Forming |
| Sistem pengaturan | Kontrol PLC |
| Metode pemotongan | Pemotongan hidrolik |
| per bulan | 30 set |
| Pemakaian | Konstruksi |
|---|---|
| Tipe | roll membentuk mesin dingin |
| Ketebalan | 1-1.5mm |
| Kapasitas | 20-40M / MIN |
| Kekuasaan | 7.5 + 7.5kw |
| Penggunaan | Konstruksi |
|---|---|
| Jenis | mesin pembuat gulungan dingin |
| ketebalan | 0.3-0.5mm |
| Kapasitas | 40M/Min |
| Kekuatan | 5.5+4+1.5KW |
| Ketebalan bahan | 1,5-2,5mm |
|---|---|
| Jenis drive | Penggerak rantai |
| Kekuatan | 18.5+7.5kw |
| Toleransi pemotongan | ±1mm |
| Jenis bahan | Baja galvanis |
| Ketebalan bahan yang sesuai | 1,5-3mm |
|---|---|
| Membentuk stasiun | 18Stasiun |
| Batang | 45 # baja |
| Roller utama | Baja Bantalan GCr15 |
| bahan botak | Kr12 |
| Kemasan rincian | Mesin utama telanjang, kotak kontrol komputer dikemas dengan kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30days |
| Syarat-syarat pembayaran | deposit 30% T/T terlebih dahulu dan keseimbangan 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Menyediakan kemampuan | 20 set/bulan |
| Tempat asal | Botou Hebei China |