|
Detail produk:
|
| Jenis Bahan: | PPGI/GI | Ketebalan Bahan: | 0,3-0,6 mm |
|---|---|---|---|
| Lebar bahan: | 1220MM | Stasiun roller: | 11 stasiun |
| Bahan Rol & Poros: | Pendinginan dan Pelapisan Baja 45# | Diameter poros: | Φ70mm |
| Bahan pemotong: | CR12 | Tipe Penggerak: | penggerak rantai |
| Kecepatan: | 15-20m/mnt | kekuatan total: | 5.5+5.5KW |
| Voltase: | 380V 50Hz 3Phase | ||
| Menyoroti: | cold roll forming machine,roof panel roll forming machine |
||
Mesin pembuatan lembaran atap profesional untuk produksi industri
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis bahan | PPGI/GI |
| Ketebalan | 0.3-0.6mm |
| Lebar | 1220 mm |
| Stasiun Roller | 11 Stasiun |
| Bahan Roller & Shaft | 45# Pengeringan dan Pemasangan Baja |
| Diameter poros | Φ70mm |
| Bahan pemotong | CR12 |
| Jenis drive | Chain Drive |
| Kecepatan | 15-20m/menit |
| Total Daya | 5.5+5.5KW |
| Tegangan | 380V 50Hz 3Fase (bisa disesuaikan) |
Mendukung kumparan dan memungkinkan gerakan putar. Kapasitas bantalan: 5T. Diameter dalam: 470-530mm (teratur). Dilengkapi dengan perangkat rem untuk mencegah kerusakan mesin akibat benturan selama operasi.
Panduan bergulir ke posisi yang benar untuk membentuk gulung. Termasuk alat pemotong tarik tangan untuk pra-pemotongan saat mengubah warna atau ketebalan.
Bahan: 45# Steel Quenching and Plating. Roller yang diproses halus, keras, tahan karat, dan mencegah goresan pada lembaran selama operasi.
Penggerak pemotong untuk operasi pemotongan. Menggunakan minyak hidrolik 46 #. Dilengkapi kipas pendingin untuk pendinginan sirkulasi internal untuk mencegah masalah suhu minyak tinggi. Merek katup solenoid: Huade.
Fitur mode otomatis dan manual. Memungkinkan pengaturan panjang unit lembaran dan kuantitas melalui layar sentuh. Sederhana dan mudah dioperasikan. Komponen listrik: VFD: Delta, pemutus sirkuit: Delixi,Kontaktor: Delixi, Relay: Xinling, PLC: Delta, Transformer: Delixi.
Bahan pisau pemotong: CR12 memberikan kekuatan tinggi, ketahanan yang sangat baik, dan ketahanan haus yang unggul.
Mengumpulkan produk berbentuk. Bracket dilengkapi dengan rol untuk memudahkan pengiriman produk tanpa goresan.
Rantai: 2 set
Solenoid Valve: 1 set
Switch perjalanan: 2 set
Kunci terbuka: 2 set
Kunci Hexagon: 2 set
Counter: 1 set
Kunci: 2 set
Segel Minyak: 1 Set
Kontak Person: Jing
Tel: +86 188 2511 7789
Faks: +86-317-5666689